За последние несколько лет, частные школы Киев стали среди популярными среди родителей. И это не удивительно, ведь в таких заведениях ученикам могут предложить гораздо больше, чем в обычных государственных учреждениях.

Частные школы I-School Киев – это, в первую очередь, среда для развития и прогресса. Родители отдают детей в частную школу в Киеве не для того, чтобы видеть просто оценки, а для того, чтобы дети росли умными, амбициозными, мотивированными и преуспевали. В частной школе в Киеве контролируют качество образования, и иногда даже некоторым нашим родителям это не нравится, ведь никто не ожидал, что в частной школе при переходе в следующий класс нужно будет сдавать тестирование по профильным предметам.

Такие шаги позволяют школам сохранять репутацию школы, которая в первую очередь заботиться об образовании и уровне знаний, а потом о комфорте и престиже. В частных школах осуществляют внутренний и внешний контроль уровня знаний студентов. Для этого нередко используют практику внутренней олимпиады – когда студенты из разных школ нашей сети соревнуются друг с другом. Если в средней или старшей школе ребенок пропустил урок, он все равно должен его изучить и сдать. Только в таком случае можно быть уверенным, что никаких белых пятен в знаниях не будет.

Частная школа подлежит лицензированию, поэтому школы нашей сети имеют лицензию на право образовательной деятельности. По окончании частной школы ребенок получает полноценный аттестат государственного образца. Более того, выпускники частной школы осваивают и дополнительные дисциплины. Много внимания уделяется и проектной работе. Темы проектов интегрированы в разные предметы, а их цель – научить студентов сотрудничать, общаться между собой и создать проект, который будет иметь практическое применение.