Спорт – это лучшее лекарство для тела, ума и духа.

Независимо от того, предпочитаете ли вы индивидуальные виды спорта или командные, преимущества физической активности неисчислимы и являются отличным поводом встать с дивана и передвигаться, по крайней мере, пару раз в неделю в студии BIGDANCE.

Фитнес, это не занятие, предназначенное только для мужчин или женщин, которые уже сильны, а «хорошее самочувствие» с развитием мышечной массы! Каждый может заниматься спортом и физической активностью, от ребенка до пожилого человека, и, очевидно, выгоды действительно много.

Физическая активность, которая подпадает под категорию фитнеса, включает в себя растяжку и упражнения для тонуса тела и увеличения мышечной подвижности. А также, использования разнообразного инвентаря. Большинство курсов сопровождаются тактичной музыкой, что делает упражнения более ритмичными.

С годами мы склонны снижать подвижность и двигательную эластичность, фитнес-упражнения могут помочь мышцам оставаться в тонусе. Занятия фитнесом очень важны, поэтому начинать нужно прямо сейчас.